Ihre Ansprechpartner

Vertriebsleitung

Jörg Brand

Jörg Brand

Vertriebsleitung Großkunden

06171/9795-110

06171/9795-119

joerg.brand@marnet.de

Moritz Lassalle

Moritz Lassalle

Vertriebsleitung Großkunden

06171/9795-120

06171/9795-119

moritz.lassalle@marnet.de

Verkauf

Andreas Hoyer

Andreas Hoyer

Verkaufsleitung Heidenheim

07321/91891-37

07321/91891-19

andreas.hoyer@marnet.de


Alexander Kaltwasser

Alexander Kaltwasser

zertifizierter Fuhrparkberater (Oberursel)

06171/9795-123

06171/9795-119

alexander.kaltwasser@marnet.de


Christian Benz

Christian Benz

Verkauf Großkunden (Oberursel)

06171/9795-124

06171/9795-119

christian.benz@marnet.de


Felix Salzmann

Felix Salzmann

zertifizierter Fuhrparkmanagementberater (Oberursel)

06171/9795-121

06171/9795-119

felix.salzmann@marnet.de


Helmut Penka

Helmut Penka

zertifizierter Fuhrparkberater (Heidenheim)

07321/91891-23

07321/91891-18

helmut.penka@marnet.de


Kai Treber

Kai Treber

zertifizierter Fuhrparkberater (Wiesbaden)

0611/96700-14

0611/96700-53

kai.treber@marnet.de


Michael Janda

Michael Janda

zertifizierter Fuhrparkmanagementberater (Bad Nauheim)

06032/93994-44

06032/93994-11

michael.janda@marnet.de


Nicole Dunst

Nicole Dunst

zertifizierte Fuhrparkmanagementberaterin (Oberursel)

06171/9795-122

06171/9795-119

nicole.dunst@marnet.de


Stefan Doll

Stefan Doll

zertifizierter Fuhrparkberater (Wiesbaden)

0611/96700-19

0611/96700-53

stefan.doll@marnet.de


Timo Wagner

Timo Wagner

Verkauf Großkunden (Heidenheim)

07321/91891-35

07321/91891-18

timo.wagner@marnet.de


Wolfgang Reichersdörfer

Wolfgang Reichersdörfer

zertifizierter Fuhrparkberater (Heidenheim)

07321/91891-24

07321/91891-18

wolfgang.reichersdoerfer@marnet.de


Daniela Krehlik

Daniela Krehlik

zertifizierte Vertriebsassistentin (Heidenheim)

07321/91891-40

07321/91891-18

daniela.krehlik@marnet.de


Georgia Zannino

Georgia Zannino

Vertriebsassistentin (Bad Nauheim)

06032/93994-13

06032/93994-33

georgia.zannino@marnet.de


Julian Müller

Julian Müller

Vertriebsassistent (Oberursel)

06171/9795-263

06171/9795-269

julian.mueller@marnet.de


Laurin Pfisterer

Laurin Pfisterer

Vertriebsassistent (Wiesbaden)

0611/96700-45

0611/96700-56

laurin.pfisterer@marnet.de


Madelaine Zandel

Madelaine Zandel

Vertriebsassistentin (Heidenheim)

07321/91891-46

07321/91891-18

madelaine.zandel@marnet.de


Marvin Kunz

Marvin Kunz

Vertriebsassistent (Oberursel)

06171/9795-125

06171/9795-269

marvin.kunz@marnet.de


Michael Commer

Michael Commer

Service Manager Großkunden

06171/9795-267

06171/9795-119

michael.commer@marnet.de


Niklas Hartel

Niklas Hartel

Leasingsachbearbeiter

06171/9795-252

06171/9795-119

niklas.hartel@marnet.de


Ramona Schwimmer

Ramona Schwimmer

Vertriebsassistentin (Heidenheim)

07321/91891-47

07321/91891-18

ramona.schwimmer@marnet.de


Tobias Sünder

Tobias Sünder

Leasingrücklaufkoordination Großkunden

06174/2993-964

tobias.suender@marnet.de

Disposition

Nadine Nußbaum

Nadine Nußbaum

Teamleiterin Disposition Großkunden

06171/9795-253

06171/9795-269

nadine.nussbaum@marnet.de


Denis Koch

Denis Koch

Disposition Großkunden

06171/9795-254

06171/9795-269

denis.koch@marnet.de


Elvin Strobel

Elvin Strobel

Disposition Großkunden

06171/9795-251

06171/9795-269

elvin.strobel@marnet.de


Sandro Krüger

Sandro Krüger

Disposition Großkunden - Auslieferungsmanagement

06171/9795-261

06171/9795-269

Sandro.Krueger@marnet.de


Steffen Bonnmann

Steffen Bonnmann

Disposition Großkunden - Auslieferungsmanagement

06171/9795-262

06171/9795-269

steffen.bonnmann@marnet.de


Matthias Dähnert

Matthias Dähnert

Disposition Großkunden - Auslieferungsmanagement

06171/9795-266

06171/9795-269

matthias.daehnert@marnet.de